UWD.RU
 
Логин:
Пароль:
ВходРегистрация
Забыл пароль?

Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии
Чего вы хотели бы больше видеть на нашем сайте?

Интересные картинки
Смотреть онлайн(видеоролики)
Фотографии девушек
Прикольные рассказы
Анекдоты
Другое /пожелания сюда/
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


 


Кривой жирафик (11 фото)

Немного грустная история о жирафике с кривой шейкой.

Жираф Жемина родилась 16-ого июля 1986, в Сан-Диего. При рождении она не показала никаких признаков уродства шеи, и Жемину перевезли в зоопарк Санта-Барбары, когда ей едва исполнился год. Она не проявляла никаких признаков уродства до трех лет, когда ее позвоночник начал немного выступать из шеи. В конечном счете, он выступил настолько резко, что этого уже было невозможно не заметить. До Жемины подобный случай был зарегистрирован в 1902-ом году. Ученые, зоологи и ветеринары так и не смогли найти объяснения этому.
Несмотря на свое уродство, Жемина прожила долгую жизнь - она примерно на шесть лет пережила среднестатистического жирафа. В конце 2007 - начале 2008 года здоровье Жемины начало резко ухудшаться из-за старости. Она была неохотно подвергнута эвтаназии своими смотрителями в Зоопарке Санта-Барбары 9 января 2008.
Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)

Кривой жирафик  (11 фото)



Добавление комментария к посту



Главная | Регистрация | Контакты
UWD.RU - Развлекательный блог: фото девушек, смешные фото приколы, видео приколы, прикольные картинки, юмор, шутки, свежие анекдоты.
Copyright © 2009-2010 УВД ру. All Rights Reserved.
Все права принадлежат их авторам. При использовании материалов данного сайта ссылка на UWD.ru обязательна
Rambler's Top100